Уважаемые родители!

В лицее открыт доступ к электронному дневнику. Для просмотра лучше использовать Mozilla Firefox или Opera (вместо Internet Explorer).

Для доступа Вам необходимо ввести поля логин и пароль и поставить "галочку" как Учащийся.

Логин и пароль Вы можете получить каб. 207  у Бобровой Натальи Станиславовны (понедельник, четверг, среда и пятница с 8.00 до 16.00, вторник с 11.00 до 15.00)

Внимание!

Поскольку используется бета версия программы, просим не пользоваться функцией "Экспорт оценок". Эта функция вызывает аварийное завершение приложения.

Если Вы не смогли зайти в Электронный дневник, то пожалуйста:

1. Проверьте, что Вы не используете Internet Explorer.

2. Проверьте, что Вы правильно набрали логин - Фамилия на русском языке: первая буква заглавная, а остальные прописные.

3. Проверьте, что вы правильно набрали пароль - 4 символа: цифры и заглавные латинские буквы (у кого то могут быть только цифры), буквы "О" нет - это цифра 0.

4. Галочку в клеточке Учащийся ставить обязательно.

Если Вы все же не смогли войти в электронный дневник, то заранее приносим свои извинения и просим Вас сообщить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Если Вы забыли пароль, то можно с указанного в заявлении Вашего адреса электронной почты написать на электронную почту лицея Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или прийти лично.