Информация о транспортных картах:

Информируем Вас о том, что с 01.09.2012 г. в г. Кирове вводится автоматизированная система учета безналичной оплаты проезда (АСУ БОП) в городском общественном транспорте – электронный проездной.

С 01.10.2012 г. электронный проездной станет обязательным требованием для оплаты проезда. В связи с этим граждане города могут приобрести/получить электронные проездные билеты (далее Транспортные карты). Список пунктов оформления транспортных карт можно узнать на сайте http://e-ticket.cdsvyatka.com/

Приобретение транспортных карт должно происходить в добровольном порядке, но в случае отказа от нее, стоимость одной поездки в городском общественном транспорте с 01.09.2012 для школьников составит 15 руб.

Дополнительная информация:

1. «Школьный электронный проездной для учащихся 1-4 класса»:выдается бесплатно,срок действия 5 лет,стоимость одной поездки 0 руб.,количество поездок не ограничено,стоимость транспортной карты 100 руб.Итого: 100 руб.

2. «Школьный электронный проездной для учащихся 5-11 класса»: 510 руб., срок действия 5 лет, стоимость одной поездки 8,50 руб., количество поездок 60, стоимость транспортной карты 100 руб. Итого: 610 руб.

Транспортная карта действительна только при наличии справки школьника.

Заполните форму:

Для приобретения транспортных карт Лицею необходимо определить количество карт, для этого нужно заполнить форму