В соответствии с письмом Управляющего Реестра Папова Е.Ю. от 20.01.2015 №50/1-15 наш Лицей включён в очередное издание Всероссийского реестра организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, активно участвующих в социально-экономическом развитии субъектов Федерации и муниципальных образований, "Книга почёта" за 2015 год.

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Минобрнауки РФ подготовил перечень 500 лучших школ России. Представленные в списке школы продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году согласно основному государственному экзамену для выпускников 9 класса и результатам олимпиад.

В перечне лучших школ страны-МОАУ "Лицей №21"!