Уважаемые родители и ученики 1-11-х классов!

Весенние каникулы в лицее проходят в установленные сроки, то есть с 23 марта по 28 марта 2020 года.

С 28 марта по 5 апреля 2020 года - нерабочая неделя.

С 6 апреля по 12 апреля 2020 Лицей №21 переходит на апробацию обучения с применением электронных и дистанционных образовательных технологий.

Для организации данного процесса необходимо наличие заявления родителей.

Заявление необходимо скачать на сайте лицея, заполнить, поставить дату и подпись с расшифровкой и отправить скан заявления или фотографию заявления своему классному руководителю любым удобным для вас способом (электронная почта, Viber, WhatsApp, соц. сети) -  Заявление

Уроки в очной форме и иные мероприятия в лицее не проводятся.

Уроки с  применением электронных и дистанционных образовательных технологий будут организованы по всем предметам в соответствии с расписанием занятий 3 четверти для каждого класса.

Инструкции по проведению уроков будут размещаться в электронном классном журнале в графе "домашнее задание".