Методическое объединение учителей информатики и физики

Татьяна Алексеевна Сысоева

Окончила Вятский государственный педагогический университет,образование высшее

Стаж работы - 28 лет

Руководитель методического объединения учителей информатики и физики

Проводит мастер-классы по предмету Физика для учителей города Кирова и Кировской области

Достижения учащихся:

Рублев Андрей Иванович

Наталья Станиславовна Боброва

Окончила Вятский государственный педагогический университет в 2001 году,образование высшее

Общий стаж работы - 18 лет, Педагогический стаж - 17 лет

Заместитель директора по УВР, учитель 2-4, 5-9, 7, 10-11 классов

Публикация по теме "Инструкционная карта - как стредство управления самостоятельной работой учеников на практических занятиях по дисциплине  "Информатика и ИКТ"

Публикация по теме "Самостоятельная работа как седство формирования универсальных учебных действия"

Достижение учеников:

Ежегодное участие во Всероссийских играх конкурсах "Инфознайка", "КИТ".

2016 - Диплом 1 степени 8 Всероссийский дистанционный командный турнир по информционным технологиям "ИКТ Полиатлон"

2017Диплом 1 степени 9 Всероссийский дистанционный командный турнир по информционным технологиям "ИКТ Полиатлон"

средний балл ЕГЭ в 2010-2011г. - 79, 2011-2012г - 61; 2012-2013 - 62

Сайт учителя

Екатерина Александровна Криницына

учитель информатики 9 – 11 классов, заместитель директора по УВР.

Окончила ВятГГУ в 2006 г., диплом с отличием, образование высшее, специалитет.

Стаж работы общий и педагогический – с 2006 г.

В данной ОО с 2006 г.

Первая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации:

1. 1. «Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога» (предметная область «математика и информатика»), 36 часов, АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», удостоверение № 432403243653 от 21.02.2017 г.
  2. 2.«Актуальные вопросы преподавания информатики в условиях реализации ФГОС», 44 часа, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», удостоверение №22251 от 01.04.2017 г.
  3. 3.«Интерактивные инструменты в реализации системно-деятельностного подхода на уроках информатики и ИКТ», 24 часа, МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения системы образования» города Кирова, удостоверение № 1116 от 06.12.2017 г.

Публикации:

1. 1.Криницына Е. А. Урок информатики по теме «Шаблоны. Ссылки в MS Word» с использованием методов и приемов ТРИЗ // Научно-методический электронный журнал «Концепт». – 2017. – Т. 16. – С. 40–43. – URL: http://e-koncept.ru/2017/670008.htm.
  2. 2.Криницына Е. А. Использование методов и приёмов ТРИЗ при изучении технологии обработки текстовой информации на уроках информатики в условиях реализации ФГОС// Сборник материалов II научно-практической конференции «Эффективные практики реализации элементов ЕИОС образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (декабрь 2017 г., г. Киров). – М.: издательство «Перо», 2017. – 47 Мбайт. [Электронное издание], ISBN 978-5-00122-062-http://www.icopc.ru/_ld/5/554__-.pdf

Участие в олимпиадах:

Призёр всероссийской предметно-методической олимпиады работников образовательных организаций по предмету/направлению общее образование, диплом АНО ДПО «Межрегиональный центр профессиональных компетенций», приказ № 7 от 16.11.2017 г.

Участие в профессиональных конкурсах:

Призёр IV всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере ИКТ технологий среди работников образовательных организаций по предмету/направлению общее образование, диплом АНО ДПО «Межрегиональный центр профессиональных компетенций», приказ № 9 от 29.11.2017 г.

Участие в конференциях:

II научно-практическая конференция «Эффективные практики реализации элементов ЕИОС образовательной организации в условиях реализации ФГОС», декабрь 2017 г.

Выступления:

Тема: Использование методов и приёмов ТРИЗ на уроках информатики в условиях реализации ФГОС. Мероприятие: Круглый стол «Эффективные педагогические практики в условиях реализации ФГОС: коллекция уроков и проектов», МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения системы образования» города Кирова, 13.12.2017 г.

Сергей Николаевич Малышев

Учитель информатики в 7-9 классах

Окончил Вятский государственный педагогический университет,образование высшее

Стаж работы - общий стаж 7 лет , пед.стаж - 6 лет